【人事】日鉄住金テックスエンジ(2017年4月1日)

(2017年04月01日)

執行役員名古屋支店長(新日鉄住金広畑製鉄所副所長) 土井宏幸  >

電計・システム事業本部鹿島電計センター長(君津電計事業センター長) 大内三紀男  >

機械事業本部関西機械センター大阪機械、関西支店副支店長、 秋田昌毅  >

機械事業本部エンジニアリング事業部副事業部長、 福島俊司  >

君津支店副支店長、機械事業本部君津機械センター長、 阿部貴士  >

関西支店副支店長(電計・システム事業本部大阪電計センター長) 長井真一  >

機械事業本部技術部長、 堀内康  >

機械事業本部エンジニアリング事業部機械エンジ4(鹿島エンジニアリングセンター長) 箕輪雄治  >

機械事業本部鹿島機械センター整備部長(鹿島機械事業センター整備) 三上雅祐  >

機械事業本部鹿島機械センター長(鹿島機械事業センター長)鹿島支店副支店長、 阿部芳典  >

営業顧問兼関西支店営業(関西支店大阪営業) 井上武  >

電計・システム事業本部開発企画兼システムソリューション事業部部長、 下井辰一郎  >

電計・システム事業本部君津電計センター長(君津電計事業センターメンテナンス) 玉作朋之  >

大分支店副支店長、機械事業本部大分機械センター長、 今野弘雅  >

八幡支店副支店長兼機械事業本部エンジニアリング事業部機械エンジ2部長(製鉄エンジ統括部長兼機械事業本部エンジニアリング事業部八幡製鉄機械エンジ部長) 飯田寛  >

機械事業本部エンジニアリング事業部エンジ調整部長(エンジニアリング事業部副事業部長) 石丸敦  >

機械事業本部エンジニアリング事業部機械エンジ1部長(技術部長) 浅水哲也  >

機械事業本部エンジニアリング事業部機械エンジ3部長(和歌山エンジニアリングセンター長) 中邑清文  >

機械事業本部関西機械センター工事部長、 上坪清高  >

機械事業本部関西機械センター保全工事部長、 森崎彰  >

機械事業本部鹿島機械センター工事部長(鹿島機械事業センター鉄鋼工事部長) 関上雄大  >

電計・システム事業本部企画管理部長、 北古賀修一  >

電計・システム事業本部システムソリューション事業部システムソリューション4部長、 藤代悟  >

電計・システム事業本部商品ソリューション事業部計測検査1部長(商品1部長) 山口悟  >

電計・システム事業本部商品ソリューション事業部計測検査2部長(商品2部長) 加藤一  >

電計・システム事業本部商品ソリューション事業部充放電検査部長(FAシステム事業部FAシステムソリューション部長) 松永哲也  >

八幡電計センター長(八幡電計事業センター長) 山本孝則  >

君津電計センターメンテナンス部長、 大島司  >

室蘭電計センター長(室蘭電計事業センター長) 松村秀樹  >

建設事業部鹿島建設センター長、 荒川健二  >

建設事業部釜石建設センター長、 熊田則夫  >

生産事業部大分生産部長、 川井純一  >

生産事業部君津生産部長(大分生産部長) 白岩聡司  >

生産事業部鹿島生産部長、 工藤之裕  >

活性炭事業部製造部長、活性炭事業部長、 神山久朗  >

八幡支店調達部長、 佐藤充重  >

八幡支店営業部長、 池端宏美  >

大分支店調達部長(建設事業部鹿島建設センター長) 中山徹也  >

広畑支店調達部長、 竹原俊宏  >

関西支店調達部長、 渡辺徹  >

名古屋支店調達部長、 佐藤輝尚  >

君津支店調達部長、 村上正紀  >

鹿島支店調達部長、 秋山哲男  >

室蘭支店調達部長、 東條和広  >

調達部部長(電計・システム事業本部企画管理部部長、・・電計・システム事業本部企画管理部調達グループ長)、 吉良庄二  >

技術総括部部長(君津支店副支店長) 渡辺敏  >

機械事業本部エンジニアリング事業部機械エンジ1部部長(大阪エンジニアリングセンター長) 岩橋稔  >

機械事業本部エンジニアリング事業部機械エンジ1部部長(機械事業本部エンジニアリング事業部大阪エンジニアリングセンター部長) 清水広康  >

機械事業本部エンジニアリング事業部機械エンジ2部部長(機械事業本部エンジニアリング事業部部長) 松木要三郎  >

大分支店長付部長(大分支店営業グループ長)機械事業本部営業部大分営業グループ長・営業本部営業統括部部長、 首藤富香美  >

機械事業本部営業部部長(機械事業本部営業部和歌山営業グループ長・電計・システム事業本部営業部和歌山営業グループ長・関西支店和歌山営業グループ長) 清川幹  >

電計・システム事業本部エンジニアリング事業部部長、 田中桂次  >

技術顧問兼電計・システム事業本部システムソリューション事業部部長(システムソリューション事業部副事業部長兼システムソリューション4部長) 岩田安昭  >

営業顧問、電計・システム事業本部営業部長・、 原寛  >

営業顧問(参与・電計・システム事業本部大阪電計センター部長)電計・システム事業本部営業部部長・電計・システム事業本部営業部大阪営業グループ長、 今成英二  >

八幡支店長付チーフマネジャー(八幡支店支店長付部長) 山本嘉彦  >

電計・システム事業本部技術部部長兼開発企画部部長(電計・システム事業本部技術部チーフマネジャー・電計・システム事業本部開発企画部企画グループチーフマネジャー)電計・システム事業本部システムソリューション事業部システム企画グループ長、 佐藤保  >

NSテックスエンジ釜石顧問(建設事業部釜石建設センター長) 藤井秀樹  >

調達部部長(調達部チーフマネージャー) 我妻敦  >

海外事業企画部部長(新日鉄住金) 野中正樹  >

建設事業部部長(新日鉄住金) 小林茂雄  >

出典: http://contents.xj-storage.jp/xcontents/18190/97329c8d/5920/42a6/b63a/6e3ab003d647/20170313133345208s.pdf
http://contents.xj-storage.jp/xcontents/18190/32e14c6d/23da/44d1/9c20/39983982b0fd/20170314114855913s.pdf

---

TEL:03-6860-6600(太平工業・大代表)