【人事】三菱電機(2017年4月1日)

(2017年04月01日)

IT戦略室IT戦略推進部長、 山中秀昭  >

IT戦略室IT企画部長、 守政隆司  >

IT戦略室経営システム部長(IT戦略推進部長) 熊手剛彦  >

知的財産センター特許技術推進部長、 青山直樹  >

営業本部北海道支社プラント建設部長、 森岡建二  >

営業本部東北支社事業推進部長(福島支店長) 西村拓磨  >

営業本部東北支社福島支店長、 里見好昭  >

営業本部神奈川支社総務部長、 岡部純三  >

営業本部神奈川支社FAシステム部長、 下平功一  >

北陸支社総務部長、 平沢学  >

北陸支社事業推進部長、 日笠隆  >

北陸支社FAシステム部長(関西支社機器第一部長) 畠真博  >

富山支店長、 嶋川一三  >

中部支社副支社長兼事業推進部長(事業推進部長) 片山修一  >

中部支社交通部長、 中村真久  >

中部支社社会システム部長(四国支社社会システム部長) 永井孝幸  >

中部支社自動車機器三菱部長、 篠原俊介  >

中部支社自動車機器トヨタ(自動車機器事業本部自動車機器事業部自動車機器欧州統括部長) 篠田良  >

中部支社静岡支店長、 森重陽一  >

関西支社副支社長兼機器第二部長(中国支社FAシステム部長) 平井出浩志  >

関西支社経理部長(神奈川支社総務部長) 宮岸昌光  >

関西支社機器第一部長(北陸支社FAシステム部長) 粕尾弘行  >

関西支社ビルシステム工事部長、 中村勝永  >

関西支社自動車機器第一部長(自動車機器事業本部自動車機器事業部自動車機器計画部長) 手嶋公之  >

関西支社映像情報システム部長、 上田慶輔  >

中国支社事業推進部長、 板垣和弘  >

中国支社FAシステム部長、 岩田州司  >

中国支社ビルシステム部長、 高野則弘  >

四国支社社会システム部長、 末吉幸次郎  >

四国支社ビルシステム部長、 高橋健太郎  >

九州支社副支社長兼社会システム部長(中部支社社会システム部長) 山倉智之  >

九州支社総務部長、 平川一博  >

九州支社交通部長、 元武宏文  >

九州支社プラント建設部長、 高木幹夫  >

ビルシステム部長(四国支社ビルシステム部長) 宮木一郎  >

〔生産システム本部〕設計システム技術センターソフトウエア技術推進部長(電子回路エンジニアリング部長) 鍋田芳則  >

設計システム技術センターシステム実装技術推進部長(生産技術センターシステム実装技術推進部長) 大川太  >

設計システム技術センター機械設計技術推進部長(ハードウエアエンジニアリング部長) 吉田佳子  >

生産技術センター業務部長(計画部長) 中村聡  >

生産技術センター品質作り込み技術推進部長、 小野山歩  >

生産技術センター量産化技術推進部長、構造化技術推進部長・、 斉藤浩二  >

生産技術センター製造支援部長、 松本泰典  >

開発本部開発業務兼コンプライアンス部長(先端技術総合研究所副所長兼パワーエレクトロニクス技術部門統轄部長) 田中博文  >

開発本部先端技術総合研究所知的財産センター長、 平位隆史  >

開発本部先端技術総合研究所パワーエレクトロニクス技術部門統轄部長、電力変換システム技術部長・、 浦壁隆浩  >

開発本部先端技術総合研究所メカトロニクス技術部門統轄部長(メカトロニクス技術部長) 岡本健一  >

開発本部先端技術総合研究所メカトロニクス技術部長、 佐藤智典  >

開発本部先端技術総合研究所環境・分析評価技術部長、 村井道雄  >

開発本部先端技術総合研究所システム技術部門統轄部長、映像情報プラットフォーム技術部長・、 吉川勉  >

開発本部先端技術総合研究所映像処理技術部長、センサ情報処理システム技術部長・、 鹿井正博  >

開発本部情報技術総合研究所メディアインテリジェンス技術部門統轄部長(マルチメディア技術部門統轄部長)副所長兼開発戦略部長・、 竹内浩一  >

開発本部情報技術総合研究所EMC技術センター長、 宮崎千春  >

開発本部情報技術総合研究所情報技術部門統轄部長(リビング・デジタルメディア事業本部冷熱システム製作所冷熱ソリューション開発プロジェクト部長) 染谷潤  >

開発本部情報技術総合研究所組込みネットワークシステム技術部長、 有馬亮司  >

開発本部情報技術総合研究所情報ネットワーク基盤技術部長、 徳永雄一  >

開発本部情報技術総合研究所知識情報処理技術部長(音声・言語処理技術部長) 石井純  >

開発本部情報技術総合研究所情報表現技術部長(メディアシステム技術部長) 松岡文啓  >

開発本部情報技術総合研究所光電波・通信技術部門統轄部長(アンテナ技術部長) 宮下裕章  >

開発本部情報技術総合研究所レーダー信号処理技術部長(電子システム技術部長) 田崎裕久  >

開発本部情報技術総合研究所アンテナ技術部長、 米田尚史  >

開発本部情報技術総合研究所マイクロ波技術部長(光・マイクロ波回路技術部長) 福本宏  >

開発本部情報技術総合研究所光技術部長(光通信技術部長) 有賀博  >

開発本部情報技術総合研究所通信技術部長(無線通信技術部長) 岡村敦  >

開発本部デザイン研究所ソリューションデザイン部長、 浅岡洋  >

開発本部デザイン研究所ホームシステムデザイン部長(インタフェースデザイン部長) 堀武幸  >

インフォメーションシステム事業推進本部インフォメーションシステム統括事業部プロジェクトマネジメントセンター長、 吉良賢治  >

インフォメーションシステム事業推進本部インフォメーションシステム統括事業部総務部長(自動車機器事業本部三田製作所経理部長) 青屋勝郎  >

インフォメーションシステム事業推進本部インフォメーションシステム統括事業部トータルソリューション事業推進部長(IT事業企画推進センター長) 村田篤  >

インフォメーションシステム事業推進本部インフォメーションシステム統括事業部トータルソリューションシステム第一部長(トータルソリューションシステム部長) 小林義人  >

インフォメーションシステム事業推進本部インフォメーションシステム統括事業部トータルソリューションシステム第二部長(インフォメーションシステム部長) 板垣寛二  >

インフォメーションシステム事業推進本部インフォメーションシステム統括事業部インフォメーションシステム部長、 田中一義  >

社会システム事業本部ITS推進本部ITS技術部長、 荒巻淳  >

社会システム事業本部交通事業部計画部長、 小板橋高之  >

社会システム事業本部神戸製作所生産システム推進プロジェクト部長、 吉野克巳  >

社会システム事業本部神戸製作所総務部長、 中西恭吏  >

社会システム事業本部神戸製作所社会システム基盤技術(社会システムソリューション・グローバルプロジェクト部長) 秩父基浩  >

社会システム事業本部伊丹製作所営業部長(恵那工場長)副所長兼電機システム部長・、 中本紀明  >

社会システム事業本部伊丹製作所資材部長、 佐藤淳平  >

社会システム事業本部伊丹製作所生産システム部長(生産システム本部生産技術センター量産化技術推進部長) 塚崎岳  >

社会システム事業本部恵那工場長、 和田昭二  >

社会システム事業本部長崎製作所品質保証部長(施設システム部長) 矢野憲彦  >

社会システム事業本部生産システム部長(生産システム本部生産技術センター品質作り込み技術推進部長) 石井宏之  >

社会システム事業本部車両空調システム部長、 河本祥一  >

社会システム事業本部施設システム部長、 武田和幸  >

電力・産業システム事業本部原子力技術統括室原子力品質保証部長、 福原斎博  >

電力・産業システム事業本部電力流通システム事業部電力流通システム計画部長、 渡辺晃彦  >

電力・産業システム事業本部発電・エネルギーシステム事業部発電・エネルギーシステム海外営業部長、 桂雄一郎  >

電力・産業システム事業本部電力プラント建設センター業務技術部長、 前田崇夫  >

電力・産業システム事業本部電力プラント建設センター原子力プラント建設部長、 佐藤知一  >

電力・産業システム事業本部電力プラント建設センター発変電プラント建設部長(原子力プラント建設部長) 西村和広  >

電力・産業システム事業本部電力システム製作所資材部長(社会システム事業本部伊丹製作所資材部長) 河戸康浩  >

電力・産業システム事業本部電力システム製作所原子力保全管理部長、 栗山成敏  >

電力・産業システム事業本部電力システム製作所電力ICT技術部長、 塚本幸辰  >

電力・産業システム事業本部電力システム製作所電力ICTシステム部長(電力情報システム部長) 山田靖  >

電力・産業システム事業本部電力システム製作所系統システム部長、 太田裕二  >

電力・産業システム事業本部電力システム製作所系統変電システム製作所営業、 高木祥二  >

ビルシステム事業本部ビル事業部副事業兼ビル統合ソリューション技術第二部長(トータルセキュリティー事業推進部長) 伊藤英明  >

ビルシステム事業本部ビル事業部ビルシステム第一部長(営業本部九州支社ビルシステム部長) 本田明男  >

ビルシステム事業本部ビル事業部ビル統合ソリューション企画部長、 小林正幸  >

ビルシステム事業本部ビル事業部ビル統合ソリューション技術第一部長(ビルマネジメントシステムソリューション技術部長) 橋詰聡  >

ビルシステム事業本部ビルシステム海外事業部ビル海外第3部長、 松下浩一  >

ビルシステム事業本部ビルシステム工事統括部次長兼技術部長(営業本部関西支社ビルシステム工事部長) 木村安彦  >

ビルシステム事業本部ビルシステム工事統括部工事研修プロジェクト部長(技術部長) 夏目隆  >

ビルシステム事業本部ビルシステム工事統括部海外フィールド部長、 柳智之  >

ビルシステム事業本部稲沢製作所資材部長、 河野成幸  >

ビルシステム事業本部稲沢製作所品質保証部長、 安江正徳  >

ビルシステム事業本部稲沢製作所生産性推進部長、昇降機基盤技術開発部長・、 入野邦英  >

ビルシステム事業本部稲沢製作所海外製造統轄プロジェクト部長(生産性推進部長) 角祐二  >

電子システム事業本部電子事業部副事業兼電子企画部長(陸上防衛システム営業部長) 洗井昌彦  >

電子システム事業本部電子事業部統合防衛宇宙システム部長、 橋口正哉  >

電子システム事業本部電子事業部陸上防衛システム営業部長(航空防衛システム営業部長) 小沢政昭  >

電子システム事業本部電子事業部航空防衛システム営業部長、 田村彰久  >

電子システム事業本部宇宙システム事業部準天頂衛星推進部長、宇宙システム事業部宇宙営業第一部長・、 前田光央  >

電子システム事業本部通信機製作所副所長兼情報保全監理部長(電子情報システム部長) 芦沢賢  >

電子システム事業本部通信機製作所技師長(副所長兼情報保全監理部長) 富士剛  >

電子システム事業本部通信機製作所品質保証部長(情報技術部長) 今井茂  >

電子システム事業本部通信機製作所工作部長、 石川公一  >

電子システム事業本部通信機製作所電子情報システム部長、 三島哲生  >

電子システム事業本部通信機製作所電子デバイス製造第一部長、 深井和夫  >

電子システム事業本部通信機製作所電子デバイス製造第二部長(電子デバイス製造第一部長) 升野祐之  >

電子システム事業本部鎌倉製作所製造管理部長(MD製造部長) 笠原通明  >

電子システム事業本部鎌倉製作所MD製造部長、 末田岳志  >

電子システム事業本部鎌倉製作所宇宙総合システム部長(衛星情報システム部長) 外口靖  >

電子システム事業本部鎌倉製作所衛星情報システム部長、 岡本和久  >

電子システム事業本部鎌倉製作所宇宙製造部長、 高橋由明  >

電子システム事業本部相模事務所長、相模工場長、 山田仁和  >

通信システム事業本部通信システム事業部通信システム計画部長、 田村一彦  >

通信システム事業本部コミュニケーション・ネットワーク製作所副所長兼製造管理部長(電子システム事業本部鎌倉製作所製造管理部長) 太田努  >

通信システム事業本部コミュニケーション・ネットワーク製作所経理部長、 国枝雅之  >

通信システム事業本部コミュニケーション・ネットワーク製作所無線通信システム部長、 小松正裕  >

通信システム事業本部コミュニケーション・ネットワーク製作所基盤技術部長、 竹本誠  >

リビング・デジタルメディア事業本部電材住設PV事業部電材住設PV計画部長、 坂根司  >

リビング・デジタルメディア事業本部家電映情事業部家電映情営業部長(営業本部関西支社映像情報システム部長) 白川裕司  >

リビング・デジタルメディア事業本部住環境研究開発センター副センター長兼空調冷熱技術開発部長(社会システム事業本部長崎製作所車両空調システム部長) 平国悟  >

リビング・デジタルメディア事業本部中津川製作所戦略市場開拓プロジェクト部長(電材住設PV事業部電材住設PV計画部長) 杉本年秀  >

リビング・デジタルメディア事業本部中津川製作所資材部長、 樋口亘  >

リビング・デジタルメディア事業本部中津川製作所営業部長、 佐藤厚  >

リビング・デジタルメディア事業本部中津川製作所製造管理部長(京都製作所製造管理部長) 中村慎治朗  >

リビング・デジタルメディア事業本部冷熱システム製作所経理部長(営業部関西支社経理部長) 飯塚丈志  >

リビング・デジタルメディア事業本部冷熱システム製作所営業部長、 古村聡志  >

リビング・デジタルメディア事業本部冷熱システム製作所産業冷熱製造部長、 山下哲也  >

リビング・デジタルメディア事業本部冷熱システム製作所空調機製造部長(産業冷熱製造部長) 川崎雅夫  >

リビング・デジタルメディア事業本部静岡製作所総務部長(半導体・デバイス事業本部高周波光デバイス製作所総務部長) 石本貴志  >

リビング・デジタルメディア事業本部静岡製作所資材部長、 菅谷順  >

リビング・デジタルメディア事業本部静岡製作所製造管理部長、 小野田徹  >

リビング・デジタルメディア事業本部静岡製作所品質保証部長、 藪田勝男  >

リビング・デジタルメディア事業本部静岡製作所京都製作所経理部長、 三宅登  >

リビング・デジタルメディア事業本部静岡製作所京都製作所製造管理部長、 篠木健一  >

リビング・デジタルメディア事業本部静岡製作所群馬製作所営業部長、 南剛  >

FAシステム事業本部FAソリューション事業推進部FAソリューション計画部長、 玉井武志  >

FAシステム事業本部FAソリューション事業推進部FAソリューションシステム部長(開発本部情報技術総合研究所組込みネットワークシステム技術部長) 大谷治之  >

FAシステム事業本部FAソリューション事業推進部FAソリューションエンジニアリング部長(FA海外事業部FAグローバルソリューション技術部長) 徳永雅樹  >

FAシステム事業本部機器事業部グローバルキーアカウントマーケティング部長、 山口司  >

FAシステム事業本部機器事業部機器営業第二部長(営業本部神奈川支社FAシステム部長) 黒沢豊司  >

FAシステム事業本部FA海外事業部FA海外機器営業第二部長、 藤沢正宏  >

FAシステム事業本部名古屋製作所生産システム推進部長、 沢井秀一  >

FAシステム事業本部名古屋製作所FAシステム第二部長(FAシステム第三部長) 磯部倫明  >

自動車機器事業本部自動車機器事業部自動車機器計画部長、副事業部長、 松原研二  >

自動車機器事業本部自動車機器事業部戦略事業推進部長、自動車機器本田部長・、 青木泰男  >

自動車機器事業本部自動車機器事業部グローバル事業統括部長(自動車機器アジア統括部長) 渡辺正己  >

自動車機器事業本部自動車機器事業部自動車機器営業第一兼自動車機器営業第二部長(自動車機器営業部長) 頼冨靖弘  >

自動車機器事業本部自動車機器事業部自動車機器開発センター副センター長兼ADAS技術部長(開発企画部長) 赤津慎二  >

自動車機器事業本部自動車機器事業部自動車機器開発センター開発企画部長(開発第一部長) 伊藤恵一  >

自動車機器事業本部自動車機器事業部自動車機器開発センター開発第一部長、 上原直久  >

自動車機器事業本部姫路製作所xEV製造部長(xEVセンター長)副所長、 池田洋亀  >

自動車機器事業本部姫路製作所副所長兼製造管理第二部長(回転機第二製造部長) 倉矢貴仁  >

自動車機器事業本部姫路製作所知的財産センター長、 椋田宗明  >

自動車機器事業本部姫路製作所海外事業推進部長、 山田雅春  >

自動車機器事業本部姫路製作所モーター製造部長、 井上正哉  >

自動車機器事業本部姫路製作所回転機第二製造部長、 栗林勝  >

自動車機器事業本部姫路製作所カーメカ機器製造部長(福山製作所燃料ポンプ部長) 中尾乾次  >

自動車機器事業本部姫路製作所自動車機器事業本部三田製作所経理部長、 山県俊雄  >

自動車機器事業本部姫路製作所営業部長(自動車機器事業部システム事業戦略推進プロジェクト部長) 杉山伸也  >

自動車機器事業本部姫路製作所資材部長、 柴冨高徳  >

自動車機器事業本部姫路製作所製造管理部長、 三好帥男  >

自動車機器事業本部姫路製作所品質保証部長、 島田達也  >

自動車機器事業本部姫路製作所カーエレクトロニクス製造部長、 内良進一郎  >

自動車機器事業本部姫路製作所統合システム開発プロジェクト部長(カーエレクトロニクス製造部長) 藪田雅広  >

半導体・デバイス事業本部半導体・デバイス第一事業部事業戦略部長、 花田昌信  >

半導体・デバイス事業本部パワーデバイス製作所事業企画プロジェクト部長、 大谷浩  >

半導体・デバイス事業本部パワーデバイス製作所パワーデバイス第一部長(パワーデバイス第四部長) 藤田晃  >

半導体・デバイス事業本部高周波光デバイス製作所総務部長(営業本部九州支社総務部長) 平川貴  >

半導体・デバイス事業本部高周波光デバイス製作所経理資材部長(リビング・デジタルメディア事業本部冷熱システム製作所経理部長) 井上徹  >

半導体・デバイス事業本部高周波光デバイス製作所営業部長、 盛田淳  >

半導体・デバイス事業本部高周波光デバイス製作所製造管理部長(営業部長) 長谷川和義  >

半導体・デバイス事業本部高周波光デバイス製作所液晶事業統括部業務部長(高周波光デバイス製作所波光事業企画プロジェクト部長) 太田秀彦  >

半導体・デバイス事業本部高周波光デバイス製作所液晶事業統括部調達コスト削減プロジェクト部長(業務部長) 爰河徹  >

半導体・デバイス事業本部高周波光デバイス製作所知的財産センター主管技師長(特許技術推進部長) 田中篤司  >

生産システム本部生産技術部主管技師長(開発本部情報技術総合研究所EMC技術センター長) 大橋英征  >

生産システム本部設計システム技術センター主管技師長、 犬伏俊也  >

生産システム本部設計システム技術センターソフトウエア技術推進部主管技師長、 増田昌庸  >

生産システム本部生産技術センター主管技師長(製造支援部長) 村上光平  >

開発本部先端技術総合研究所主管技師長(メカトロニクス技術部門統轄部長) 岩崎隆至  >

社会システム事業本部神戸製作所主管技師長(生産システム推進プロジェクト部長) 稲岡孝雄  >

電力・産業システム事業本部電力プラント建設センター主管技師長(発変電プラント建設部長) 斎藤修  >

電力・産業システム事業本部電力システム製作所系統システム部主管技師長(電力流通システム部長) 丹下正純  >

リビング・デジタルメディア事業本部京都製作所主管技師長、 土本直秀  >

自動車機器事業本部姫路製作所主管技師長(電子応用機器第二製造兼知的財産センター長) 近藤滋樹  >

半導体・デバイス事業本部高周波光デバイス製作所主管技師長(通信システム事業本部コミュニケーション・ネットワーク製作所第5世代基地局事業推進プロジェクト部長) 中川潤一  >

半導体・デバイス事業本部高周波光デバイス製作所主管技師長、 青柳利隆  >

メルコ保険サービスに出向(リビング・デジタルメディア事業本部静岡製作所総務部長) 松村光  >

東芝三菱電機産業システムに出向(社会システム事業本部神戸製作所総務部長) 小野桂一  >

メルフィスに出向、 藤嶋信雄  >

三菱電機中国に出向(通信システム事業本部コミュニケーション・ネットワーク製作所経理部長) 森弘史  >

三菱電機システムサービスに出向(ビルシステム事業本部稲沢製作所資材部長) 有村俊司  >

三菱電機トレーディングに出向(自動車機器事業本部三田製作所資材部長) 橋場広充  >

エムテックに出向(通信システム事業本部コミュニケーション・ネットワーク製作所基盤技術部長) 三部健  >

三菱電機システムサービスに出向(営業本部東北支社事業推進部長) 手嶋尚律  >

三菱電機インフォメーションネットワークに出向(営業本部北陸支社事業推進部長) 藤井行博  >

三菱電機ライフサービスに出向(営業本部中国支社事業推進部長) 武井英樹  >

三菱電機ヨーロッパに出向(FAシステム事業本部FA海外事業部FA海外機器営業第二部長) 須貝朋之  >

三菱電機ヨーロッパに出向(リビング・デジタルメディア事業本部冷熱システム製作所営業部長) 草野勝己  >

三菱電機ヨーロッパに出向兼三菱電機オートモーティブ・ヨーロッパに出向(自動車機器事業本部三田製作所営業部長) 堀部基公  >

三菱電機インフォメーションシステムズに出向、 黒田清隆  >

三菱電機インフォメーションシステムズに出向(インフォメーションシステム事業推進本部インフォメーションシステム統括事業部トータルソリューション事業化推進センター長) 遠藤淳  >

三菱電機プラントエンジニアリングに出向(営業本部九州支社社会システム部長) 宮原健治  >

三菱電機プラントエンジニアリングに出向(営業本部九州支社交通部長) 河内裕司  >

菱交に出向(営業本部中部支社交通部長) 鈴木勝  >

日立三菱水力に出向(電力・産業システム事業本部電力プラント建設センター業務技術) 福田宏人  >

三菱電機電力機電装備北京に出向(電力・産業システム事業本部系統変電システム製作所営業) 臼井昭彦  >

三菱電機プラントエンジニアリングに出向(電力・産業システム事業本部電力システム製作所原子力保全管理) 福田輝夫  >

メルココントロールパネルアンドコンポーネントに出向、 寺崎学  >

日立三菱水力に出向、 長沼一裕  >

菱電エレベータ施設に出向(ビルシステム事業本部稲沢製作所品質保証部長) 中村和且  >

三菱日立ホームエレベーターに出向(営業本部中国支社ビルシステム部長) 久田俊朗  >

三菱エレベーター・インドに出向(ビルシステム事業本部ビルシステム海外事業部ビル海外第3部長) 田中晃  >

上海三菱電梯に出向(ビルシステム事業本部ビルシステム工事統括部海外フィールド部長) 高橋達司  >

三菱日立ホームエレベーターに出向、 西田宗哲  >

三菱電機特機システムに出向(電子システム事業本部電子事業部統合防衛宇宙システム部長) 細野弘  >

ミヨシ電子に出向(電子システム事業本部通信機製作所品質保証部長) 川島一夫  >

三菱電機特機システムに出向(電子システム事業本部電子デバイス製造第二部長) 太田章  >

通菱テクニカに出向(電子システム事業本部工作部長) 山際義博  >

三菱プレシジョンに出向、 前田賢司  >

三菱スペース・ソフトウエアに出向(生産システム本部設計システム技術センターソフトウエアエンジニアリング部長) 村松良晃  >

三菱電機ホーム機器に出向(リビング・デジタルメディア事業本部中津川製作所資材部長) 渡辺耕二  >

アールステーションに出向(リビング・デジタルメディア事業本部家電映情事業部家電映情営業部長) 塚本均  >

三菱電機住環境システムズに出向(営業本部北陸支社富山支店長) 平浩幸  >

三菱電機住環境システムズに出向(リビング・デジタルメディア事業本部群馬製作所営業部長) 吉村敏男  >

三菱電機住環境システムズに出向(リビング・デジタルメディア事業本部中津川製作所営業部長) 橋本隆史  >

三菱電機冷熱機器販売に出向(営業本部北陸支社総務部長) 井上幹雄  >

菱電旭テクニカに出向(リビング・デジタルメディア事業本部中津川製作所製造管理部長) 告井督夫  >

三菱電機USに出向(リビング・デジタルメディア事業本部住環境研究開発センター空調冷熱技術開発部長) 岡崎多佳志  >

三菱電機自動化中国に出向、 浅井哲彦  >

三菱電機オートモーティブ・アメリカに出向(営業本部中部支社自動車機器三菱部長) 池田浩  >

菱和に出向(自動車機器事業本部姫路製作所海外事業推進部長) 後藤達津彦  >

三菱電機オートモーティブ・インドネシアに出向、 山口忠範  >

三菱電機タイ・オートパーツに出向(自動車機器事業本部三田製作所品質保証部長) 森本隆雄  >

三菱電機ロジスティクスに出向(半導体・デバイス事業本部半導体・デバイス第一事業部事業戦略部長) 野尻信  >

メルコアドバンストデバイスに出向、 山本陽祐  >

メルコ・ディスプレイ・テクノロジーに出向、 永野慎吾  >

---

03-3218-2111