【人事】大広(2019年4月1日)

(2019年04月01日)

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局川上チームリーダー、 川上知里  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第3プロデュース局鷲北チームリーダー、 鷲北雄介  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部副本部長兼ブランドアクティベーションプロデュース統括本部東京計画局長(グループマネジメントユニット人事局長) 宮原芳史  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部第2プロデュース局森山チームリーダー、 森山真行  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部第3プロデュース局板木チームリーダー、 板木信大  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部統合プロデュース局沢チームリーダー、 沢慎介  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部名古屋支社長(東京アクティベーションデザインビジネスユニット名古屋支社第3営業部長) 吉川聡  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部名古屋支社宗像チームリーダー、 宗像耕路  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部副本部長兼ブランドアクティベーションプロデュース統括本部プロデュース統括局付局長、 森内克也  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局足立チームリーダー、 足立輝志  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第3プロデュース局長(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第1営業局第2部長) 大沢良哲  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第4プロデュース局田中靖チームリーダー、 田中靖敏  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部統合プロデュース局小山陽チームリーダー、 小山陽平  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部グローバルビジネス本部国際局長兼プランニングチームリーダー(グローバルビジネスユニット国際局国際部長) 下山謙和  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部グローバルビジネス本部国際局ビジネス開発チームリーダー、 平林晃  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部ブランドアクティベーションプロデュース統括本部ネットワーク統括局国内ネットワーク業務推進チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第1営業局第3部長) 加藤義郎  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部ブランドアクティベーションプロデュース統括本部大阪計画局計画チームリーダー、 水谷裕香  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部ブランドアクティベーションプロデュース統括本部東京計画局第1計画チームリーダー、 小川邦生  >

顧客価値開発本部大阪顧客発掘局データドリブンサービス開発チームリーダー、 山崎浩史  >

顧客価値開発本部東京顧客育成局宇都チームリーダー、 宇都秀一郎  >

顧客価値開発本部東京顧客育成局折橋チームリーダー、 折橋雄一  >

顧客価値開発本部東京顧客発掘局露チームリーダー、 露雅弘  >

顧客価値開発本部東京第1顧客獲得局半谷チームリーダー、 半谷彰浩  >

顧客価値開発本部東京第2顧客獲得局小沢チームリーダー兼ブランドアクティベーション統括本部ブランドアクティベーション統括局付リーダー、 小沢亘  >

事業開発本部事業開発局長兼戦略情報チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニットマーケティング局コーポレートコミュニケーショングループ部長) 鬼木美和  >

事業開発本部事業開発局吉原チームリーダー、 吉原達哉  >

ブランドアクティベーション統括本部ブランドアクティベーション人材開発局長(アクティベーションデザイン統括ユニット大阪プロデュース局第2グループ部長) 菱田和宏  >

ブランドアクティベーション統括本部ブランドアクティベーション人材開発局大阪キャリアデザインチームリーダー、 尾関真理子  >

コーポレートプランニング本部経営企画局経営企画チームリーダー、 石田賢造  >

コーポレートプランニング本部人事局長(グループマネジメントユニット人事局人事1部長) 田比良祐次  >

コーポレートプランニング本部ビジネスマネジメント局東京ビジネスリスクマネジメントチームリーダー、 庵原寛之  >

コーポレートプランニング本部ビジネスマネジメント局名古屋管理チームリーダー、 森健  >

コーポレートプランニング本部総務局広報チームリーダー、 谷本卓哉  >

コーポレートプランニング本部コンテンツ事業推進局長(ビジネス統括ユニットコンテンツ事業推進局コンテンツ開発部長) 宮田和明  >

コーポレートプランニング本部コンテンツ事業推進局東京コンテンツ開発チームリーダー、 谷垣内勇人  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局安島チームリーダー兼第2プロデュース局デジタルクリエイティブラボリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第1営業局第4部長) 安島知美  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局佐藤裕チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第2営業局第3部長) 佐藤裕明  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局中島谷チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第2営業局第4部長) 中島谷拓人  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局田中望チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第3営業局第1部長) 田中望  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局峰松チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第2営業局第1部長) 峰松健太郎  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第2プロデュース局長(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第1営業局長) 升本恭一郎  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第2プロデュース局園田チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第1営業局第1部長) 園田祐樹  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第2プロデュース局高田信チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第3営業局第2部長) 高田信之  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第2プロデュース局張替チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第1営業局第3部長) 張替健次  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第2プロデュース局業務マネジメントチームリーダー(グループマネジメントユニットビジネスマネジメント局プロフィットマネジメントグループ部長) 石川英男  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局長兼宮地チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第4営業局長) 宮地成樹  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局渡辺哲チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第4営業局第2部長) 渡辺哲哉  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局野村チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第7営業局第2部長) 野村直樹  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部第2プロデュース局長(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第5営業局長) 木村直文  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部第2プロデュース局井上チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第5営業局第1部長) 井上達之  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部第2プロデュース局後藤チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第7営業局第3部長) 後藤研志  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部第3プロデュース局長(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第6営業局長) 吉田達彦  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部第3プロデュース局田部チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第6営業局第3部長) 田部勝三  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部第3プロデュース局平泉チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第6営業局第1部長) 平泉由香  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部統合プロデュース局長(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第2営業局長) 駒井泰  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部統合プロデュース局伊藤俊チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第2営業局第1部長) 伊藤俊治  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部統合プロデュース局高橋勇チームリーダー(アクティベーションデザイン統括ユニット東京プロデュース局第1グループ部長) 高橋勇策  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部統合プロデュース局高木宏チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第5営業局第2部長) 高木宏太郎  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部名古屋支社加藤チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット名古屋支社第1営業部長) 加藤雄也  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部名古屋支社野田チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第2営業部長) 野田雅也  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部デジタルメディアチームリーダー(アクティベーションデザイン統括ユニットアクティベーションセンター第2グループ部長) 難波寛明  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局長(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第1営業局長) 万谷裕之  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局山内チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第1営業局第1部長) 山内康裕  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局新村チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第3営業局第1部長) 新村雅人  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第2プロデュース局長(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第4営業局長) 田里肇  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第2プロデュース局菅チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第4営業局第1部長) 菅太一  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第2プロデュース局大畠チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第3営業局第2部長) 大畠智弘  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第2プロデュース局碇チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第4営業局第2部長) 碇真理子  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第3プロデュース局姫路支局リーダー(大広関西営業本部神戸営業局営業2部長) 田中裕一  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第3プロデュース局永井チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第5営業局第2部長) 永井昭弘  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第3プロデュース局浅井チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第4営業局第3部長) 浅井昭彦  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第4プロデュース局長兼ブランドアクティベーションプロデュース統括本部プロデュース統括局付局長、 沼田雄一朗  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第4プロデュース局中川敬チームリーダー(大広関西営業本部京都営業局営業1部長) 中川敬禎  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第5プロデュース局別所チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第5営業局第1部長) 別所正章  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第5プロデュース局榊チームリーダー(大広関西営業本部コミュニケーションデザイン局神戸CD・グループ部長) 榊義啓  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部統合プロデュース局長(アクティベーションデザイン統括ユニット大阪プロデュース局長) 大政剛  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部統合プロデュース局中井チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第3営業局第3部長) 中井直政  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部デジタルメディアチームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニットマーケティング局メディアプロデュースグループ部長) 石橋太朗  >

ブランドアクティベーションプロデュース統括本部ネットワーク統括局統括チームリーダー(ビジネス統括ユニットグループ計画管理局計画管理部長) 中北泰志  >

ブランドアクティベーションプロデュース統括本部ネットワーク統括局長(ビジネス統括ユニットグループ計画管理局長) 尾野則也  >

ブランドアクティベーションプロデュース統括本部プロデュース統括局長(ビジネス統括ユニットビジネス統括局長) 大村昭彦  >

ブランドアクティベーションプロデュース統括本部プロデュース統括局統括チームリーダー、 松下真一郎  >

ブランドアクティベーションプロデュース統括本部プロデュース統括局付局長兼大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第5プロデュース局長兼朝日エリア・アドに出向(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第5営業局長) 西迫克美  >

ブランドアクティベーションプロデュース統括本部大阪計画局長(ビジネス統括ユニット大阪計画管理局長) 太矢克彦  >

ブランドアクティベーションプロデュース統括本部東京計画局第2計画チームリーダー(ビジネス統括ユニット東京計画管理局計画部長) 佐藤教行  >

顧客価値開発本部東京顧客発掘局長(東京アクティベーションデザインビジネスユニットマーケティング局長) 猪岡昇  >

顧客価値開発本部東京顧客発掘局中野聡チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニットマーケティング局第2プランニンググループ部長) 中野聡子  >

顧客価値開発本部東京顧客発掘局鈴木良チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニットマーケティング局第1プランニンググループ部長) 鈴木良平  >

顧客価値開発本部東京顧客発掘局データドリブンサービス開発チームリーダー(MP統合アカウントプロデュース局動画ビジネスデザイン部長) 古川健吾  >

顧客価値開発本部大阪顧客発掘局長(大阪アクティベーションデザインビジネスユニットマーケティング局長) 片倉淳子  >

顧客価値開発本部大阪顧客発掘局メディアプロデュースチームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第5営業局第3部長) 宗和成司  >

顧客価値開発本部大阪顧客発掘局細井チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニットマーケティング局第2プランニンググループ部長) 細井淳一  >

顧客価値開発本部大阪顧客発掘局谷口智チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第1プランニンググループ部長) 谷口智宏  >

顧客価値開発本部東京第1顧客獲得局長兼原田チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第1クリエイティブ局長) 原田裕美  >

顧客価値開発本部東京第2顧客獲得局長(東京アクティベーションデザインビジネスユニットカスタマープロモーション局長) 児玉昌彰  >

顧客価値開発本部東京第2顧客獲得局黒沢仁チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第2クリエイティブ局第1クリエイティブグループ部長) 黒沢仁  >

顧客価値開発本部東京第3顧客獲得局長兼デジタルマーケティングチームリーダー(アクティベーションデザイン統括ユニット東京プロデュース局長) 浜弘幸  >

顧客価値開発本部東京第3顧客獲得局小田英チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニットカスタマープロモーション局第3プロモーショングループ部長) 小田英司  >

顧客価値開発本部東京第3顧客獲得局キャスティングチームリーダー、 吉川光宏  >

顧客価値開発本部東京第3顧客獲得局高橋太チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニットカスタマープロモーション局第2プロモーショングループ部長) 高橋太郎  >

顧客価値開発本部東京第3顧客獲得局佐藤卓チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第1クリエイティブ局第3クリエイティブグループ部長) 佐藤卓哉  >

顧客価値開発本部東京第3顧客獲得局成田チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット名古屋支社クリエイティブグループ部長) 成田倫史  >

顧客価値開発本部東京第3顧客獲得局染野チームリーダー(アクティベーションデザイン統括ユニット東京プロデュース局第2グループ部長) 染野智  >

顧客価値開発本部東京第3顧客獲得局村林チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第1クリエイティブ局第2クリエイティブグループ部長) 村林栄一  >

顧客価値開発本部大阪第1顧客獲得局長(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第2クリエイティブ局長) 生駒達也  >

顧客価値開発本部大阪第1顧客獲得局成沢チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニットカスタマープロモーション局第2プロモーショングループ部長) 成沢文憲  >

顧客価値開発本部大阪第1顧客獲得局浜口チームリーダー(アクティベーションデザイン統括ユニット大阪プロデュース局第1グループ部長) 浜口隆義  >

顧客価値開発本部大阪第2顧客獲得局長(大阪アクティベーションデザインビジネスユニットクリエイティブ局長) 巻幡浩之  >

顧客価値開発本部大阪第2顧客獲得局白滝チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニットクリエイティブ局第2クリエイティブグループ部長) 白滝富士子  >

顧客価値開発本部大阪第2顧客獲得局喜多チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第1クリエイティブ局第1クリエイティブグループ部長) 喜多真二  >

顧客価値開発本部大阪第2顧客獲得局羽木チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニットクリエイティブ局第1クリエイティブグループ部長) 羽木一成  >

顧客価値開発本部大阪第2顧客獲得局栗波チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニットクリエイティブ局第3クリエイティブグループ部長) 栗波亨  >

顧客価値開発本部大阪第2顧客獲得局山口チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニットカスタマープロモーション局第1プロモーショングループ部長) 山口郁夫  >

顧客価値開発本部大阪第2顧客獲得局土屋チームリーダー(アクティベーションデザイン統括ユニットアクティベーションセンター大阪第1グループ部長) 土屋徹  >

顧客価値開発本部東京顧客育成局長(アクティベーションデザイン統括ユニットアクティベーションセンター局長) 田中一成  >

顧客価値開発本部大阪顧客育成局長兼入野チームリーダー、 入野徹  >

顧客価値開発本部大阪顧客育成局南チームリーダー(アクティベーションデザイン統括ユニットアクティベーションセンター大阪第2グループ部長) 南信吾  >

事業開発本部事業開発局吉野チームリーダー(グループマネジメントユニット経営企画局経営企画部長) 吉野究  >

事業開発本部ビジネスインキュベーション局長(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第7営業局長) 三上智也  >

事業開発本部ビジネスインキュベーション局森下チームリーダー(アクティベーションデザイン統括ユニットビジネスインキュベーション局ビジネスインキュベーション推進グループ部長) 森下茂雄  >

ブランドアクティベーション統括本部ブランドアクティベーション統括局長(アクティベーションデザイン統括ユニットビジネスインキュベーション局長) 武田和雄  >

ブランドアクティベーション統括本部ブランドアクティベーション統括局統括チームリーダー(アクティベーションデザイン統括ユニットアクティベーションデザイン推進局アクティベーションデザイン推進グループ部長) 堀口幸彦  >

ブランドアクティベーション統括本部ブランドアクティベーション人材開発局ナレッジマネジメントチームリーダー兼広報チームリーダー(アクティベーションデザイン統括ユニットアクティベーションデザイン人材マネジメントグループ部長) 今井麻恵  >

ブランドアクティベーション統括本部ブランドアクティベーション人材開発局東京キャリアデザインチームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニットカスタマープロモーション局デジタルプロモーショングループ部長) 常盤和照  >

コーポレートプランニング本部人事局人事企画チームリーダー(グループマネジメントユニット人事局大阪人事部長) 久保貴彦  >

コーポレートプランニング本部人事局採用マネジメントチームリーダー(グループマネジメントユニット人事局人事2部長) 三栗谷信明  >

コーポレートプランニング本部人事局大阪人事チームリーダー(ビジネス統括ユニット東京計画管理局名古屋管理部長) 辻彰子  >

コーポレートマネジメント本部ビジネスマネジメント局東京プロフィットデザインチームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第4営業局第3部長) 下吹越雄二  >

コーポレートマネジメント本部ビジネスマネジメント局大阪プロフィットデザインチームリーダー(ビジネス統括ユニット大阪計画管理局管理部長) 佐野智一  >

コーポレートマネジメント本部ビジネスマネジメント局大阪管理チームリーダー、 西田雅彦  >

コーポレートマネジメント本部ビジネスマネジメント局東京第2管理チームリーダー、東京第1管理チームリーダー、 山本泰弘  >

コンテンツ事業推進局事業推進チームリーダー(大阪アクティベーションデザインビジネスユニット第2営業局第2部長) 高田勉  >

コンテンツ事業推進局大阪コンテンツ開発チームリーダー(東京アクティベーションデザインビジネスユニット名古屋支社カスタマープロモーショングループ部長) 斎藤剛生  >

監査役業務チームリーダー(監査役室長) 竹田勉  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局マネジメント補佐、 橋本孝之  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局付リーダー兼ディー・クリエイトに出向、 上山禅  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局付リーダー兼ディー・クリエイトに出向、 奈良部知則  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部統合プロデュース局マネジメント補佐、 相間靖司  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部名古屋支社マネジメント補佐、 松本聡  >

顧客価値開発本部大阪第1顧客獲得局マネジメント補佐兼事業開発本部ビジネスインキュベーション局マネジメント補佐兼事業開発局マネジメント補佐、 栗岡伸和  >

顧客価値開発本部大阪第2顧客獲得局マネジメント補佐、 光居誠  >

顧客価値開発本部東京第1顧客獲得局マネジメント補佐兼東京第2顧客獲得局マネジメント補佐兼東京顧客育成局マネジメント補佐、 中嶋義浩  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局付局長、 林義和  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局付局長兼ディー・クリエイトに出向(大阪アクティベーションデザインビジネスユニットカスタマープロモーション局長) 治田正文  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局付局長、 江頭周二  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局付リーダー、 君山卓哉  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局付リーダー、 吉川直宏  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局付局長、 増田栄基  >

東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局付リーダー、 今村智宣  >

第2プロデュース局マネジメント補佐兼第3プロデュース局マネジメント補佐(ビジネス統括ユニットビジネス統括局ビジネス統括部長) 春日井昭雄  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局マネジメント補佐(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第4営業局第1部長) 井口幸陽  >

東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部第3プロデュース局マネジメント補佐(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第6営業局第2部長) 島野悟  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第1プロデュース局マネジメント補佐(ビジネス統括ユニットコンテンツ事業推進局営業推進部長) 松下高士  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第3プロデュース局マネジメント補佐(大広関西営業本部神戸営業局長) 名和靖倫  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部部第4プロデュース局マネジメント補佐(大広関西営業本部京都営業局長) 加賀田茂敏  >

大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部第5プロデュース局マネジメント補佐兼総合プロデュース局マネジメント補佐兼総合プロデュース局マネジメント補佐(大広関西営業本部営業本部コミュニケーションデザイン局長) 近藤誠良  >

グローバルビジネス本部国際局付リーダー、 松本二郎丸  >

グローバルビジネス本部国際局付リーダー、 松尾善弘  >

グローバルビジネス本部国際局付リーダー、 沖村伸樹  >

グローバルビジネス本部国際局付局長、 源聡  >

グローバルビジネス本部国際局付局長兼大広ベトナムに出向(ビジネス統括ユニット東京計画管理局長) 山内秀樹  >

ブランドアクティベーションプロデュース統括本部プロデュース統括局付局長、 岡本好司  >

ブランドアクティベーションプロデュース統括本部プロデュース統括局付リーダー、 水野伸泰  >

ブランドアクティベーションプロデュース統括本部プロデュース統括局付局長、 関猛史  >

ブランドアクティベーションプロデュース統括本部プロデュース統括局付リーダー、 宅見昌英  >

ブランドアクティベーションプロデュース統括本部プロデュース統括局付リーダー、 徳重公一  >

ブランドアクティベーションプロデュース統括本部プロデュース統括局付局長、 戸田順一  >

顧客価値開発本部東京顧客発掘局マネジメント補佐(東京アクティベーションデザインビジネスユニットマーケティング局データドリブンマーケティンググループ部長) 指出健次  >

顧客価値開発本部大阪顧客発掘局マネジメント補佐兼大阪顧客育成局マネジメント補佐(大阪アクティベーションデザインビジネスユニットマーケティング局データドリブンマーケティンググループ部長) 高谷智子  >

顧客価値開発本部東京第3顧客獲得局マネジメント補佐(東京アクティベーションデザインビジネスユニット第2クリエイティブ局第2クリエイティブグループ部長) 根岸正樹  >

顧客価値開発本部東京顧客育成局付リーダー、 矢間之久  >

顧客価値開発本部東京顧客育成局付リーダー兼アイビーシステムに出向(アクティベーションデザイン統括ユニットアクティベーションセンターダイレクトビジネスグループ部長) 木村俊之  >

事業開発本部ビジネスインキュベーション局付リーダー、 岩井琢磨  >

事業開発本部ビジネスインキュベーション局付リーダー、 沢田善郎  >

ブランドアクティベーション統括本部ブランドアクティベーション統括局付局長、 伊藤誠章  >

ブランドアクティベーション統括本部ブランドアクティベーション統括局付リーダー、 森田正人  >

コーポレートプランニング本部人事局付リーダー、 寺村修  >

コーポレートプランニング本部人事局付リーダー、 森本晃史  >

コーポレートマネジメント本部経理財務局付リーダー、 三和靖彦  >

コーポレートマネジメント本部総務局付リーダー、 荻野達也  >

機構改革

(1)東京第1ブランドアクティベーションプロデュース本部を新設し、第1プロデュース局~第3プロデュース局を設置
(2)東京第2ブランドアクティベーションプロデュース本部を新設し、第1プロデュース局~第3プロデュース局、統合プロデュース局、名古屋支社を設置
(3)大阪ブランドアクティベーションプロデュース本部を新設し、第1プロデュース局~第5プロデュース局、統合プロデュース局を設置
(4)グローバルビジネス本部を新設し、国際局を設置
(5)ブランドアクティベーションプロデュース統括本部を新設し、プロデュース統括局、ネットワーク統括局、東京計画局、大阪計画局を設置
(6)顧客価値開発本部を新設し、東京顧客発掘局、大阪顧客発掘局、東京第1顧客獲得局~東京第3顧客獲得局、大阪第1顧客獲得局、大阪第2顧客獲得局、東京顧客育成局、大阪顧客育成局を設置
(7)事業開発本部を新設し、事業開発局、ビジネスインキュベーション局を設置
(8)ブランドアクティベーション統括本部を新設し、ブランドアクティベーション統括局、ブランドアクティベーション人材開発局を設置
(9)コーポレートプランニング本部を新設し、人事局、経営企画局を設置
(10)コーポレートマネジメント本部を新設し、総務局、経理財務局、ビジネスマネジメント局を設置
(11)コンテンツ事業推進局を新設し、事業推進チーム、東京コンテンツ開発チーム、大阪コンテンツ開発チーム、ソーシャルビジネス開発チームを設置
(12)監査局を新設し、監査チームを設置
(13)戦略情報チームを新設
(14)監査役業務チームを新設

---

-