【人事】富士通(2021年4月1日)

(2021年04月01日)

品質保証本部本部長代理、 寺尾嘉記  >

品質保証本部LCM品質統括部長、 松本健太郎  >

品質保証本部エグゼクティブディレクター兼品質モダナイゼーション推進室長、 播磨宏氏  >

品質保証本部QCM推進室長、 中尾広宣  >

サステナビリティ推進本部長代理、 藤崎壮吾  >

サステナビリティ推進本部企業パーパスアクティベイト室長、 生田孝史  >

サステナビリティ推進本部ダイバーシティ&インクルージョン推進室長、 木村博美  >

CHRO室長、 森川学  >

EmployeeSuccess本部Engagement&Growth統括部長兼ビジネスマネジメント本部人材開発部長、 佐竹秀彦  >

EmployeeSuccess本部EmployeeRelation統括部長、 阿万野晋  >

健康推進本部長代理、 南雲智子  >

健康推進本部富士通クリニック院長、 石井俊哉  >

法務・知財・内部統制推進本部長代理兼グローバルセキュリティ統括部長、 西嶋勉  >

法務・知財・内部統制推進本部知財グローバルヘッドオフィス長兼知財フロントサービス統括部長、 和泉恭子  >

関連事業本部事業開発統括部長、 酒向潤一郎  >

ポートフォリオ戦略本部長代理、 小林午郎  >

ポートフォリオ戦略本部ポートフォリオマネジメント統括部長、 河瀬高志  >

グローバルサプライチェーン本部長代理、 中村浩二郎  >

グローバルサプライチェーン本部アライアンス統括部長、 中島啓  >

ビジネスマネジメント本部本部長代理兼企画統括部長、 宮川武  >

ビジネスマネジメント本部エグゼクティブディレクター兼海外ビジネスマネジメント統括部長、 川又陽  >

ビジネスマネジメント本部エグゼクティブディレクター兼ビジネスプロデュース変革推進室長、 江尻昌紀  >

ビジネスマネジメント本部事業推進統括部長、 下御領富夫  >

ビジネスマネジメント本部業務統括部長、 高村浩一  >

ビジネスマネジメント本部プロセス改革推進室長、 松田哲郎  >

ビジネスマネジメント本部ビジネス支援統括部長、 前田勝久  >

ビジネスマネジメント本部経理統括部長、 大高仁  >

ビジネスマネジメント本部人事部長、 佐藤渉  >

デジタルシステムプラットフォーム本部グローバルヘッドオフィス長、 岩崎洋介  >

デジタルシステムプラットフォーム本部グローバルビジネスシステム統括部長、 永井賢司  >

デジタルシステムプラットフォーム本部データ&アナリティクスサービス統括部長、 白鳥章二郎  >

デジタルシステムプラットフォーム本部ジャパンビジネスシステム統括部長、 山田敏幸  >

デジタルシステムプラットフォーム本部グループIT変革室長、 峯尾洋一  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループインフラサービスビジネス推進統括部長、 上島聡彦  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループCOLMINA事業本部PLMソリューション事業部長、 北島満樹  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループManufacturing事業本部長代理、 村田知宣  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループManufacturing事業本部長代理兼組立インダストリー事業部長、 山本勝  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループManufacturing事業本部住宅・建材事業部長、 福長宏之  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループManufacturing事業本部エンジニアリング事業部長、 高橋良徳  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループManufacturing事業本部化学インダストリー事業部長、 上村敬介  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループManufacturing事業本部プロセスインダストリー事業部長、 荒井孝二  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループManufacturing事業本部エレクトロニクス事業部長、 河合光  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループConsumerProducts&Service事業本部長代理、 酒井裕則  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループConsumerProducts&Service事業本部CPG事業部長、 国重琢昭  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループConsumerProducts&Service事業本部ヘルスケア事業部長、 大下義弘  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループConsumerProducts&Service事業本部運輸事業部長、 岸浪和義  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループConsumerProducts&Service事業本部サービス事業部長、 郡司憲昭  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループConsumerProducts&Service事業本部商社・卸事業部長、 木村勝志  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループConsumerProducts&Service事業本部スマートロジスティクス事業部長、 広畠勉  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループMobility事業本部第一システム事業部長、 橋本倫一  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループMobility事業本部第三システム事業部長、 松田祐滋  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループMobility事業本部コネクティッドビジネス事業部長、 中本淳  >

グローバルソリューション部門エンタープライズソリューションビジネスグループMobility事業本部FMアクセラレータ事業部長、 神俊一  >

ファイナンス&リテールソリューションビジネスグループデジタルソリューション事業本部長代理、 清水圭  >

デジタルソリューション事業本部デジタルソリューション戦略室長、 堤秀樹  >

デジタルソリューション事業本部SmartFinance事業部長、 奥田琢馬  >

デジタルソリューション事業本部SmartRetail事業部長、 原田崇史  >

第一ファイナンス事業本部長代理、 岩村孝康  >

第一ファイナンス事業本部長代理、 大坪信二  >

第一ファイナンス事業本部第一ファイナンス事業部長、 横山和明  >

第一ファイナンス事業本部第二ファイナンス事業部長、 倉田勝彦  >

第一ファイナンス事業本部第三ファイナンス事業部長、 丹所浩志  >

第一ファイナンス事業本部第四ファイナンス事業部長、 沖田学  >

第一ファイナンス事業本部第五ファイナンス事業部長、 大平武志  >

第二ファイナンス事業本部長代理、 藤本敏也  >

第二ファイナンス事業本部第一バンキング事業部長、 鳥本英紀  >

第二ファイナンス事業本部第二バンキング事業部長、 福島弘也  >

第三ファイナンス事業本部長代理、 柏崎真一  >

第三ファイナンス事業本部長代理、 倉島雄二  >

第三ファイナンス事業本部第一保険事業部長、 西村直行  >

第三ファイナンス事業本部第二保険事業部長、 久保田俊  >

第三ファイナンス事業本部共済事業部長、 坂元健次  >

第三ファイナンス事業本部クレジット事業部長、 中野健一  >

第三ファイナンス事業本部証券事業部長、 田中満  >

リテール事業本部長代理、 井上薫  >

リテール事業本部第一リテール事業部長、 橋本修  >

リテール事業本部第二リテール事業部長、 松崎一将  >

リテール事業本部第三リテール事業部長、 飯塚耕一郎  >

リテール事業本部第四リテール事業部長、 伊藤博史  >

リテール事業本部第五リテール事業部長、 照本啓士郎  >

リテール事業本部グローバルリテール事業部長、 松本良浩  >

グローバルサービスビジネスグループEISSグローバルヘッドオフィス長、 前村和史  >

グローバルサービスビジネスグループジャパン・グローバルゲートウェイ本部長代理兼グローバルエンゲージメント推進統括部長、アプリケーションシェアードサービス統括部長、 斎藤伸一  >

グローバルサービスビジネスグループジャパン・グローバルゲートウェイエグゼクティブディレクター兼アドバンスドアーキテクトSS統括部長、 清水忠之  >

グローバルサービスビジネスグループジャパン・グローバルゲートウェイエグゼクティブディレクター兼アドバンスドテクノロジー推進統括部長、 桜井英和  >

グローバルサービスビジネスグループジャパン・グローバルゲートウェイ事業推進統括部長、 小林央明  >

グローバルサービスビジネスグループジャパン・グローバルゲートウェイSAPシェアードサービス統括部長、 杉本拓真  >

グローバルサービスビジネスグループジャパン・グローバルゲートウェイエンタープライズITS統括部長、 河崎勉  >

デジタルインフラサービスビジネスグループエグゼクティブディレクター兼事業推進統括部長、 岩崎真理雄  >

デジタルインフラサービスビジネスグループ戦略企画・プロモーション室HyビジネスridITテクニカルセンター長、 大谷強志  >

デジタルインフラサービスビジネスグループ戦略企画・プロモーション室HyビジネスridITデザインセンター長、 谷内康隆  >

デジタルインフラサービスビジネスグループ戦略企画・プロモーション室DISプロモーションセンター長、 馬場秀之  >

デジタルインフラサービスビジネスグループ戦略企画・プロモーション室DISフロントセンター長、 田中康夫  >

デジタルインフラサービスビジネスグループ戦略企画・プロモーション室DX基盤開発センター長、 三浦啓介  >

デジタルインフラサービスビジネスグループDC・クラウドサービス事業本部ファシリティマネジメント統括部長、 大平博千  >

デジタルインフラサービスビジネスグループDC・クラウドサービス事業本部事業改革推進統括部長、 南部裕行  >

デジタルインフラサービスビジネスグループDC・クラウドサービス事業本部DCインフラサービス事業部長、 宇田雅信  >

デジタルインフラサービスビジネスグループDC・クラウドサービス事業本部DCオペレーション事業部長、 安納秀記  >

デジタルインフラサービスビジネスグループネットワーク&セキュリティサービス事業本部長代理、 中島紀昭  >

デジタルインフラサービスビジネスグループネットワーク&セキュリティサービス事業本部事業戦略室長、 原田弘和  >

デジタルインフラサービスビジネスグループネットワーク&セキュリティサービス事業本部ゼロトラストサービス事業部長、 植村武彦  >

デジタルインフラサービスビジネスグループネットワーク&セキュリティサービス事業本部ネットワーク&セキュリティ技術統括部長、 飯田貴光  >

デジタルインフラサービスビジネスグループネットワーク&セキュリティサービス事業本部アライアンスビジネス事業部長、 大沢達蔵  >

デジタルインフラサービスビジネスグループネットワーク&セキュリティサービス事業本部サービスオペレーション統括部長、 中庭憲一  >

デジタルインフラサービスビジネスグループマネージドインフラサービス事業本部長代理、 永井哲  >

デジタルインフラサービスビジネスグループマネージドインフラサービス事業本部WorkLifeShiftビジネス推進室長、 長島久美子  >

デジタルインフラサービスビジネスグループマネージドインフラサービス事業本部サービスデリバリーマネジメント事業部長、 吉田尚弘  >

デジタルインフラサービスビジネスグループマネージドインフラサービス事業本部デジタルワークプレイス事業部長、 浜田哲郎  >

デジタルインフラサービスビジネスグループマネージドインフラサービス事業本部PRSビジネス推進統括部長、 荒島延彰  >

デジタルインフラサービスビジネスグループマネージドインフラサービス事業本部PRSビジネス事業部長、 日根弘憲  >

デジタルソフトウェア&ソリューションビジネスグループソーシャルデザイン事業本部長代理、 大塚尚子  >

デジタルソフトウェア&ソリューションビジネスグループDXプラットフォーム事業本部ビジネス開拓統括部長、 谷恒一  >

デジタルソフトウェア&ソリューションビジネスグループDXプラットフォーム事業本部データサービス事業部長、 浦松博介  >

デジタルソフトウェア&ソリューションビジネスグループソフトウェアプロダクト事業本部パートナーソフトウェア統括部長、 守屋圭司  >

グローバルソリューション部門ITMS事業本部ビジネス推進統括部長、ITMS事業本部長、 代理山辺淳二  >

グローバルソリューション部門SIビジネス変革室ビジネス推進統括部長、 大竹淳也  >

Timecrowd

044-777-1111