【人事】日鉄ソリューションズ(2021年4月1日)

(2021年04月01日)

DX&イノベーションセンターデジタル製造業センター所長、執行役員産業ソリューション事業本部副本部長兼営業本部長、 佐藤文敏  >

DX&イノベーションセンターデジタル製造業センター副所長、鉄鋼ソリューション事業本部副本部長兼グループ事業統括部長、 渡辺裕司  >

DX&イノベーションセンタービジネスイノベーション&コンサルティング部長、 当田修之  >

DX&イノベーションセンターデータテクノロジ&コンサルティング部長、 滝本秀典  >

DX&イノベーションセンターアーキテクチャ&コンサルティング部長、 伊藤宏樹  >

DX&イノベーションセンターサービスデザイン部長、 斉藤康弘  >

産業ソリューション事業本部副本部長(中部支社長) 山本武司  >

産業ソリューション事業本部営業本部営業第一部長(営業統括本部営業総括部長) 宮本仁久  >

産業ソリューション事業本部営業本部営業第二部長(営業第三部長) 大谷啓三  >

産業ソリューション事業本部営業本部営業第三部長兼ソリューション推進部長(営業第四部長) 上原啓介  >

産業ソリューション事業本部営業本部トヨタ営業部長(営業第一部長) 北原正信  >

産業ソリューション事業本部産業ソリューション第一事業部システムエンジニア第一部長、 倉田勝文  >

産業ソリューション事業本部産業ソリューション第一事業部システムエンジニア第二部長、 奥村哲朗  >

産業ソリューション事業本部産業ソリューション第一事業部システムエンジニア第三部長(システムエンジニア第二部長) 原田明  >

産業ソリューション事業本部産業ソリューション第一事業部システムエンジニア第四部長、 上田武史  >

産業ソリューション事業本部産業ソリューション第二事業部システムエンジニア第二部長、 堀潤一  >

産業ソリューション事業本部産業ソリューション第二事業部システムエンジニア第三部長(産業ソリューション第一事業部システムエンジニア第三部長) 魚本礼之  >

産業ソリューション事業本部技術総括部長、 森川憲治  >

産業ソリューション事業本部総括部長(営業本部営業第二部長) 鈴木清之  >

流通・サービスソリューション事業本部営業本部営業第二部長、 有村研治  >

流通・サービスソリューション事業本部流通・サービスソリューション第二事業部システムエンジニア第二部長、 仁科孝敏  >

流通・サービスソリューション事業本部流通・サービスソリューション第二事業部システムエンジニア第四部長、流通・サービスソリューション第二事業部長、 有沢徹  >

流通・サービスソリューション事業本部アドバンストテクノロジー部長、流通・サービスソリューション第一事業部長、 佐久間亮  >

流通・サービスソリューション事業本部技術総括部長、 中山英臣  >

テレコムソリューション事業部副事業部長(営業第一部長) 篠原洋介  >

テレコムソリューション事業部営業第一部長、 高橋晶人  >

テレコムソリューション事業部エンジニア第一部長(金融ソリューション事業本部金融プラットフォーム事業部アーキテクティング部長) 山下雄司  >

テレコムソリューション事業部エンジニア第二部長(エンジニア第三部長) 塩瀬敦司  >

金融ソリューション事業本部営業本部営業第二部長、 松川仁  >

金融ソリューション事業本部金融プラットフォーム事業部金融プラットフォーム第二部長、 関祐一郎  >

金融ソリューション事業本部金融プラットフォーム事業部アーキテクティング部長、 小国猛  >

金融ソリューション事業本部市場系ソリューション事業部市場系システムエンジニア第三部長、 逸見和誉  >

社会公共ソリューション事業部副事業部長(営業第一部長) 野呂賢一  >

社会公共ソリューション事業部営業第一部長、 米林覚  >

社会公共ソリューション事業部営業企画部長、営業第二部長、 山地正倫  >

社会公共ソリューション事業部システムエンジニア第二部長(システムエンジニア第三部長) 倉岡信之  >

社会公共ソリューション事業部デジタルサービス推進部長、 片桐耕  >

社会公共ソリューション事業部技術総括部長、 片倉正人  >

ITインフラソリューション事業本部営業本部オラクルビジネス推進センター所長、 松崎秀三  >

ITインフラソリューション事業本部ITサービスエンジニア事業部エンジニア第一部長、 長谷川達也  >

ITインフラソリューション事業本部ITサービスエンジニア事業部中部エンジニア部長、 松原浩司  >

ITインフラソリューション事業本部ITサービスエンジニア事業部関西エンジニア部長(エンジニア第五部長) 島田亮  >

ITインフラソリューション事業本部ITサービスエンジニア事業部技術企画部長(クラウドコンピテンスセンター所長) 進藤朋和  >

ITインフラソリューション事業本部クラウドプラットフォーム事業部副事業部長(ITサービスエンジニア事業部副事業部長) 吉岡昌修  >

ITインフラソリューション事業本部クラウドプラットフォーム事業部NSFITOS部長(NSFITOS企画推進センター副所長) 島山新  >

ITインフラソリューション事業本部クラウドプラットフォーム事業部運用ソリューション部長(emerald推進部長) 豊田洋輔  >

ITインフラソリューション事業本部クラウドプラットフォーム事業部クラウドソリューション部長(absonne推進部長) 小野寺一浩  >

ITインフラソリューション事業本部クラウドプラットフォーム事業部セキュリティソリューション部長(NSシステムエンジニアINT推進部長) 斎木啓  >

ITインフラソリューション事業本部クラウドプラットフォーム事業部オラクルソリューション部長(オラクル推進部長) 日当栄広  >

ITインフラソリューション事業本部デジタルプラットフォーム事業部AI・ソリューション部長(デジタルイノベーション推進部長) 三橋利也  >

ITインフラソリューション事業本部デジタルプラットフォーム事業部デジタルワークプレース部長(M3DaaS推進部長) 菅野孝治  >

ITインフラソリューション事業本部デジタルプラットフォーム事業部コミュニケーションプラットフォーム部長(NSCOCOON推進部長) 折橋歩  >

ITインフラソリューション事業本部デジタルプラットフォーム事業部アプリケーションサービス部長(アプリケーションサービス推進部長) 福岡茂幸  >

ITインフラソリューション事業本部技術総括部長、 坂井良文  >

鉄鋼ソリューション事業本部DX企画推進部長、 桜井新  >

鉄鋼ソリューション事業本部海外事業統括部長、 村井俊文  >

鉄鋼ソリューション事業本部鉄鋼ソリューション事業部副事業部長、 稲葉伸也  >

鉄鋼ソリューション事業本部鉄鋼ソリューション事業部副事業部長兼技術総括部長(企画設計第一部長) 鹿倉剛  >

鉄鋼ソリューション事業本部鉄鋼ソリューション事業部副事業部長、鉄鋼ソリューション事業本部鉄鋼ソリューション事業部企画設計第三部長、 山蔦義幸  >

鉄鋼ソリューション事業本部鉄鋼ソリューション事業部企画設計第一部長、 野村常勝  >

鉄鋼ソリューション事業本部鉄鋼ソリューション事業部企画設計第四部長、 大塚伸幸  >

鉄鋼ソリューション事業本部鉄鋼ソリューション事業部総括部長、 富田延弘  >

中部支社長(産業ソリューション事業本部営業本部トヨタ営業部長) 堀江慶一  >

営業統括本部営業総括部長、 田山省吾  >

技術本部生産技術部アーキテクチャ&テクノロジーセンター所長(SDCセンター所長) 小野卓彦  >

管理本部総務部広報・IR室長(金融ソリューション事業本部営業本部営業第二部長) 根津大輔  >

管理本部業務部パートナー企画管理室長、業務部長、 三輪和彦  >

Timecrowd

03-5117-4111